СТАТЬИ
Международный форум по безопасности под эгидой Совбеза России: Арктик Мун на на форуме
Москва, Арктик Мун, безопасность, еда: как мы прикрываем гастрономически 5000 гостей форума!
📍GEO: Москва, павильон у арены
Прикрываем тылы. Гастрономически.
Нас пригласили.
С одной стороны —
мощь
: Совбез РФ, 180 делегаций, 5000 человек.
С другой стороны —
мощь еды
: гастрономическая сила и масштаб.
«Прикроем ваши животики!» 😁
🗓️
26–29 мая
в
Москве
на
Международном форуме по безопасности
под эгидой Совбеза РФ.
Наша задача — обеспечить стабильность. Только в желудках.
Ведь хорошая кухня — это тоже про безопасность. Проверено на пяти тысячах гостей.
📍
Арктик Мун
— павильон у арены.
АРКТИКМУН
2026-05-28 15:33
События