Москва, Арктик Мун, безопасность, еда: как мы прикрываем гастрономически 5000 гостей форума!
📍GEO: Москва, павильон у арены
Прикрываем тылы. Гастрономически.
Нас пригласили.
С одной стороны — мощь: Совбез РФ, 180 делегаций, 5000 человек.
С другой стороны — мощь еды: гастрономическая сила и масштаб.
С одной стороны — мощь: Совбез РФ, 180 делегаций, 5000 человек.
С другой стороны — мощь еды: гастрономическая сила и масштаб.
«Прикроем ваши животики!» 😁
🗓️ 26–29 мая в Москве на Международном форуме по безопасности под эгидой Совбеза РФ.
Наша задача — обеспечить стабильность. Только в желудках.
Ведь хорошая кухня — это тоже про безопасность. Проверено на пяти тысячах гостей.
📍 Арктик Мун — павильон у арены.
🗓️ 26–29 мая в Москве на Международном форуме по безопасности под эгидой Совбеза РФ.
Наша задача — обеспечить стабильность. Только в желудках.
Ведь хорошая кухня — это тоже про безопасность. Проверено на пяти тысячах гостей.
📍 Арктик Мун — павильон у арены.