СТАТЬИ

Международный форум по безопасности под эгидой Совбеза России: Арктик Мун на на форуме

Москва, Арктик Мун, безопасность, еда: как мы прикрываем гастрономически 5000 гостей форума!

📍GEO: Москва, павильон у арены

Прикрываем тылы. Гастрономически.

Нас пригласили.

С одной стороны — мощь: Совбез РФ, 180 делегаций, 5000 человек.

С другой стороны — мощь еды: гастрономическая сила и масштаб.
«Прикроем ваши животики!» 😁

🗓️ 26–29 мая в Москве на Международном форуме по безопасности под эгидой Совбеза РФ.

Наша задача — обеспечить стабильность. Только в желудках.

Ведь хорошая кухня — это тоже про безопасность. Проверено на пяти тысячах гостей.

📍 Арктик Мун — павильон у арены.
События